Рейтинг@Mail.ru
Saint-Gobain запустила новую производственную линию на заводе в Егорьевске - РИА Новости, 14.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Saint-Gobain запустила новую производственную линию на заводе в Егорьевске

© Фото : Официальный сайт городского округа Егорьевск/Елена БушнинаSaint-Gobain запустила новую производственную линию на заводе в Егорьевске
Saint-Gobain запустила новую производственную линию на заводе в Егорьевске - РИА Новости, 1920, 14.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 окт – РИА Новости. Французская компания Saint-Gobain запустила линию по производству акустических стеновых и потолочных панелей на заводе Isover в подмосковном Егорьевске, сообщает министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области.
Акустические панели применяются для внутренней отделки зданий с высокими акустическими требованиями, например, кинотеатров, театров, конференц-площадок.
«
"Инвестиции Saint-Gobain в новое производство составили 364 миллиона рублей. Это уже третий инвестпроект, реализованный французской компанией в этом году в Подмосковье. Ранее инвестор завершил строительство очистных сооружений на заводе Weber, а также запустил в эксплуатацию линию сушки песка на этом же объекте. Объем инвестиций в два проекта превысил 170 миллионов рублей", – рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
Компания Saint-Gobain присутствует в Подмосковье с 2002 года и располагает двумя предприятиями по производству строительных материалов. Завод Isover специализируется на выпуске звуко- и теплоизоляционных строительных материалов, а завод Weber производит сухие строительные смеси. Оба предприятия расположены в Егорьевске.
«
"Общий объем инвестиций французской компании в Подмосковье превышает 8 миллиардов рублей. На заводах Saint-Gobain уже создано около 330 рабочих мест. Сейчас предприятие активно развивается, в том числе за счет экспортного направления: подмосковная продукция компании поставляется в более чем 20 стран мира", – отметила Зиновьева.
Награждение аграриев Подмосковья
Десять аграриев Подмосковья наградили ко Дню работника сельского хозяйства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала