Рейтинг@Mail.ru
На Тайване в результате пожара в жилом доме погибли девять человек - РИА Новости, 14.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Тайване в результате пожара в жилом доме погибли девять человек

На Тайване в результате пожара в жилом доме погибли девять человек и 44 пострадали

Тушение пожара - РИА Новости, 1920, 14.10.2021
Читать ria.ru в
ПЕКИН, 14 окт – РИА Новости. Девять человек погибли, 44 пострадали в результате пожара в жилом доме в городе Гаосюн на юге Тайваня, сообщает в четверг Центральное информационное агентство острова.
Пожарное управление города в четверг в 2.54 получило сообщение о пожаре в 13-этажном коммерческом и жилом здании в районе Яньчэн. На место оперативно прибыли 159 пожарных, огонь удалось потушить к 7.17 по местному времени (2.17 мск).
Согласно предварительным данным, пожар предположительно возник на первом этаже, а затем охватил все здание. В здании есть и коммерческие, и жилые помещения, с 7 по 11 этаж располагаются 120 жилых квартир, которые в основном снимают малообеспеченные семьи. Представители власти сообщили, что в доме проживают более 100 человек, многие из них пожилые люди, которым было сложно самостоятельно выбраться на улицу.
Пожарные продолжают проверку здания в поисках возможных пострадавших, причина пожара пока не установлена. Пожарные также отметили, что поиск и спасение людей затрудняли груды вещей и различных предметов, которые заблокировали проходы и доступ к некоторым помещениям.
Мэр города Гаосюн Чэнь Цимай, прибывший на место происшествия, сообщил, что многофункциональное здание было построено примерно в 1981 году, и с первого по шестой этажи здания ранее располагались несколько кинотеатров, ресторанов и караоке-клубов. Два этажа подвальных помещений не используются, этажи с первого по пятый – заброшены.
Пляж египетского курорта Эль-Гуна - РИА Новости, 1920, 13.10.2021
В Египте на курорте около Хургады произошел пожар
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала