Рейтинг@Mail.ru
Глава МВД Сербии объяснил, почему привился "Спутником V" - РИА Новости, 11.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава МВД Сербии объяснил, почему привился "Спутником V"

Глава МВД Сербии Вулин назвал российскую вакцину "Спутник V" очень эффективной

© РИА Новости / Пресс-служба правительства Сербии/агентство "Танюг" | Перейти в медиабанкГлаве МВД Сербии Александру Вулину делают прививку российской вакциной против COVID-19 "Спутник V"
Главе МВД Сербии Александру Вулину делают прививку российской вакциной против COVID-19 Спутник V  - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
Читать ria.ru в
БЕЛГРАД, 11 окт – РИА Новости. Глава МВД Сербии Александр Вулин заявил в интервью РИА Новости, что сделал три прививки вакциной "Спутник V" от COVID, потому что считает ее очень эффективной и доверяет российской медицине.
"Я выбрал "Спутник V", доверяю российской медицине, и я в этом далеко не одинок. У нас один из самых продаваемых журналов – "Русский доктор". Многие в Сербии доверяют российской медицине, вашим знаниям и науке, и я среди них. Вакцина очень эффективна, спасибо за вопрос о моем здоровье, все хорошо, не было никаких побочных эффектов, как будто ее не принимал, а как видите, нормально работаю", - заявил сербский министр агентству.
По последним данным минздрава в семимиллионной Сербии с начала иммунизации 24 декабря 2020 года вакцины Pfizer, Sinopharm, "Спутник V" или Astra Zeneca получили свыше 53% населения. Граждане и иностранцы с регистрацией в республике могут выбирать препарат. Начато применение третьей дозы для людей из группы риска.
Старт первой фазы производства (расфасовки) вакцины "Спутник V" в Белграде дали президенты Сербии Александр Вучич и России Владимир Путин в ходе Петербургского международного экономического форума в начале июня. Развертывание полного цикла производства средства иммунизации власти Сербии ожидают до конца года.
Читайте полный текст интервью >>
Вакцина против COVID-19 Спутник V (Гам-КОВИД-Вак) - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
"Спутник V". Все о первой российской вакцине от коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала