Рейтинг@Mail.ru
В Совфеде рассказали, почему переговоры с Киевом бессмысленны - РИА Новости, 11.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Совфеде рассказали, почему переговоры с Киевом бессмысленны

Сенатор Ковитиди: отсутствие своей воли у Киева делает переговоры с ним бессмысленными

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк Сенатор, член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди на заседании Совета Федерации РФ.
 Сенатор, член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди на заседании Совета Федерации РФ.  - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Отсутствие собственной воли у Киева, ставшего вассалом коллективного Запада, делают бессмысленными переговоры с нынешней украинской властью, заявила РИА Новости сенатор от Крыма Ольга Ковитиди.
Зампред Совбеза Дмитрий Медведев ранее в понедельник в своей статье заявил, что в отношениях с Украиной не видит для России иного выхода, кроме как дождаться появления там "вменяемого руководства".
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев проводит заседание президиума Совета при президенте РФ по науке и образованию - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
Медведев: нужно дождаться появления "вменяемого руководства" на Украине
«
"Россия всегда открыта для политического диалога, однако двусторонние отношения подразумевают обязательное наличие второй стороны. Украинская власть, действия которой привели к утрате государственного суверенитета, стала политическим и экономическим вассалом коллективного Запада и лишилась политической воли, что ставит под сомнение эффективность любого переговорного процесса с данными участниками", - заявила Ковитиди.
По ее словам, вопрос вменяемости политической власти на Украине и ее политических лидеров "больше попадают под медицинские характеристики" и требует, прежде всего, экспертизы гражданского общества.
Радикалы и сотрудники правоохранительных органов у памятника участникам январского вооруженного восстания 1918 года в Мариинском парке Киева. 14 октября 2018 - РИА Новости, 1920, 11.10.2021
"Будем их резать". Миллионы граждан Украины записали в "агенты Кремля"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала