Рейтинг@Mail.ru
"Союзмультфильм" представил, каким бы был Локи, окажись он в семье Печкиных - РИА Новости, 10.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
"Союзмультфильм" представил, каким бы был Локи, окажись он в семье Печкиных

В микроблоге "Союзмультфильма" разместили изображение Локи в образе почтальона Печкина

Локи / Почтальон Печкин - РИА Новости, 1920, 09.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. На странице "Союзмультфильма" в Twitter разместили изображение Локи в образе почтальона Печкина.
«

"Идея для второго сезона "What if?": маленького Локи вместо Одина взяла на воспитание семья почтальонов из Простоквашино. Или это идея для второго сезона "Локи"? Мы запутались…" — подписали кадр в микроблоге.

Сериал "What if?" ("Что, если…?"), который упоминается в социальной сети "Союзмультфильма", основан на одноименной серии комиксов. В каждом эпизоде показывается, что могло бы произойти, если бы в фильмах киновселенной Marvel, что-то пошло бы по-другому.
22 сентября 2021 вышел эпизод, посвященный Тору и Локи. В киновселенной они были сводными братьями. Биологический отец Локи — Лафей, король Ледяных великанов. Но бога Обмана воспитал Один, папа Тора. В сериале предложили посмотреть, а что бы случилось, если бы Один вернул Локи Лафею.
Локи в исполнении Тома Хиддлстона впервые появился на экране в блокбастере "Тор" (2011). Персонаж настолько понравился зрителям, что у него вскоре появилась армия фанатов.
9 июня 2021 года вышел сольный сериал "Локи". В проекте была реализована концепция мультивселенной. Аудитория познакомилась с разными трикстерами из альтернативных миров. Кроме героя Хиддлстона на экране появился Локи-аллигатор, Локи-старец, Локи-подросток, женская версия бога Обмана и многие другие.
Кадр из сериала Локи
Сериал "Локи" продлили на второй сезон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала