Рейтинг@Mail.ru
Рами Малек рассказал о неловкой ситуации с Кейт Миддлтон - РИА Новости, 08.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Рами Малек рассказал о неловкой ситуации с Кейт Миддлтон

© AFP 2024 / Ben Stansall, Pool/Chris JacksonКейт Миддлтон и Рами Малек
Кейт Миддлтон и Рами Малек - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Американский актер Рами Малек стал гостем ток-шоу Джимми Киммела и рассказал о разговоре с герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон, который застал ее врасплох.
Малек начал с того, что на прошлой неделе встретился с членами королевской семьи на премьере фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" в лондонском Альберт-холле. Оказалось, что это не первая встреча Малека с Кейт и Уильямом.
В 2019 году он виделся и общался с ними на церемонии награждения премией BAFTA, которая прошла там же. Рами Малек вспомнил, что тогда они с Кейт Миддлтон "мило поболтали", но один из его вопросов, по его мнению, застал супругу принца Уильяма "врасплох".
«

"Я просто посмотрел на принцессу Кейт и в какой-то момент сказал ей: "Это должно быть утомительно.." На что она ответила: "Почему?" и я продолжил: "Вы только что родили ребенка, верно?". Этот вопрос ее удивил", — поделился историей актер.

Лашана Линч, Дэниел Крейг, Леа Сейду и Кэри Джоджи Фукунага на премьере нового фильма о Джеймсе Бонде Нет времени умирать''  - РИА Новости, 1920, 29.09.2021
С королевским размахом: в Лондоне прошла премьера нового фильма бондианы
Герцогиня действительно в то время недавно стала мамой в третий раз. В апреле 2018 года, менее чем за год до церемонии BAFTA, она родила принца Луи (Кейт и Уильям также воспитывают принца Джорджа и принцессу Шарлотту. — Прим. ред.). Вопрос Малека супруга Уильяма тактично отклонила.
«

"Она спросила: "Как у тебя дела?", на что я ей ответил: "Нет, лучше расскажите, как вы?". После этого она посмотрела на меня своим царственным элегантным взглядом. Но вы только представьте: вы одеты с иголочки и еще должны поговорить со всеми этими актерами", — добавил Малек.

Ведущий Джимми Киммел отметил, что члены королевской семьи должны быть осторожны и постоянно следить за тем, что они говорят. "Да, они такие внимательные. Но это все равно было круто. Думаю, на миг я застал ее врасплох", — сказал актер.
Рами Малек также рассказал, что затем предложил Кейт Миддлтон присмотреть за принцем Луи, чтобы члены королевской семьи смогли побыть наедине, но герцогиня не приняла его предложение.
Принц Уильям, герцогиня Кэтрин и принц Гарри на велогонке Тур де Франс - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
Кейт Миддлтон рассказала, какую профессию освоила на карантине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала