Рейтинг@Mail.ru
Чарли Шина суд освободил от уплаты алиментов - РИА Новости, 06.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Чарли Шина суд освободил от уплаты алиментов

Актера Чарли Шина суд освободил от уплаты алиментов на его детей от Дениз Ричардс

© AP Photo / Vianney Le Caer/InvisionАмериканский актер Чарли Шин
Американский актер Чарли Шин - РИА Новости, 1920, 06.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Американского актера Чарли Шина освободили от уплаты алиментов на его детей, рожденных в браке с бывшей женой — актрисой Дениз Ричардс, сообщает US Weekly.
По данным издания, суд удовлетворил просьбу Шина прекратить финансовую поддержку его дочерей 17-летней Сэм и 16-летней Лолы. Заявление об изменении размера алиментов актер подал в декабре 2019 года после того, как старшая дочь переехала к нему.
Сейчас актер рад, что суд вынес решение в его пользу. "Я думаю, то, что произошло сегодня, — справедливо", — заявил Шин журналистам, выходя из здания суда.
Грегори Педрик, адвокат Чарли Шина, на заседании утверждал, что его клиент с апреля на 100 процентов опекал своих дочерей (хотя ранее бывшие супруги договорились на совместную опеку. — Прим. ред.) и даже платил больше алиментов, чем должен был.
«
"Весной мисс Ричардс поссорилась со своими дочерями и попросила мистера Шина присмотреть за ними", — сказал Педрик в суде.
Другой же источник утверждал, что актер "не платил Дениз как минимум четыре года", а младшая дочь лишь периодически остается у отца.
Дениз Ричардс не присутствовала на судебном заседании, поскольку уехала из города по работе. Позже источник, близкий к окружению актрисы, сообщил изданию People, что она была "ошарашена" постановлением суда и тем, что заседание в принципе состоялось.
«
"Чарли подал заявление два года назад и все время переносил дату суда, поэтому Дениз очень удивилась, что заседания прошло в день, когда она уезжала из города на съемки. Она была шокирована", — рассказал источник, добавив, что теперь Чарли Шин "манипулирует ситуацией".
По словам источника, Лола не живет со своим отцом, а лишь иногда остается у него, когда мама уезжает из города. "Когда Дениз вернется, Лола будет с ней, — пояснил инсайдер. — Все это очень огорчает Дениз. Чарли настраивает девочек против матери, что ужасно".
Но еще один инсайдер, близкий к ситуации, сообщил People, что актриса "знала о дате суда в течение шести месяцев", но ничего не предприняла.
Шин и Ричардс были женаты с 2002 по 2006 год. У актера также есть 12-летние сыновья-близнецы Боб и Макс, которые родились в браке с актрисой Брук Мюллер, а также старшая дочь, Кассандра Эстевез (36 лет).
Светлана Малькова - РИА Новости, 1920, 25.08.2021
Малькова раскрыла размер алиментов от мужа Макеевой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала