Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших в ДТП с автобусом под Самарой выросло до семи человек - РИА Новости, 06.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Число пострадавших в ДТП с автобусом под Самарой выросло до семи человек

Прокуратура: число пострадавших в ДТП с автобусом под Самарой выросло до семи человек

Автомобили скорой помощи - РИА Новости, 1920, 06.10.2021
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 6 окт - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Число пострадавших в ДТП с автобусом в Красноярском районе Самарской области увеличилось до семи человек, прокуратура проводит проверку, сообщили РИА Новости в надзорном ведомстве региона.
По данным главка МЧС, ДТП с участием вахтового автобуса "Неоплан 516" произошло на трассе М-5 "Урал" вблизи поворота на село Хорошенькое в среду в 21.56 (20.56 мск), в результате один человек из автомобиля "Лада Приора" в тяжелом состоянии госпитализирован, при этом в автобусе находились 27 человек, детей среди них не было. В главке МВД отметили, что столкнулись автобус и два легковых автомобиля, в результате погибли два человека. Полиция проводит проверку.
Автомобили скорой медицинской помощи в Свердловской области - РИА Новости, 1920, 22.09.2021
В Калужской области увеличилось число пострадавших в ДТП с микроавтобусом
"В автобусе шестерым пострадавшим оказана медицинская помощь без госпитализации, еще один пострадавший в больнице", - сказали в пресс-службе прокуратуры области.
В пресс-службе уточнили, что автобус следовал из Краснодара в Уфу.
Как сообщила прокуратура региона, надзорное ведомство по факту ДТП начало проверку, по итогам которой будут установлены обстоятельства аварии, причины и условия, способствовавшие ей, а также будет проверена деятельность перевозчика, дана оценка действиям должностных лиц контролирующих и правоохранительных органов. Отмечается, что на место происшествия выезжал и. о. прокурора Красноярского района Максим Макаров.
Автомобиль скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Число пострадавших в ДТП с маршруткой в Туве возросло до девяти
Начальник ОГИБДД ОМВД России по Красноярскому району Станислав Емельяненко рассказал журналистам, что в результате ДТП погибли водитель и пассажир "Приоры", оба скончались на месте до приезда скорой помощи, а еще один пассажир этого автомобиля и пассажир автобуса доставлены в больницу.
"Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства смертельного ДТП ... Водитель автомашины "Лада Приора" допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автобусом "Неоплан", от удара автобус "Неоплан" съехал в кювет, а автомашина "Лада Приора" допустила столкновение с впереди идущей автомашиной ВАЗ-2115", - отметил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала