Рейтинг@Mail.ru
"Яндекс" выпустил "умный" "Модуль" для телевизоров - РИА Новости, 02.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Яндекс" выпустил "умный" "Модуль" для телевизоров

"Яндекс" выпустил "умный" "Модуль" для телевизоров и новую "Станцию Мини"

© ЯндексНовый логотип Яндекса
Новый логотип Яндекса
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Российский интернет-холдинг "Яндекс" выпустил обновленную "Станцию Мини" и "Модуль", делающий "умным" любой телевизор, предзаказ новых устройств стартует 5 октября, рассказали в пресс-службе компании.
"Яндекс" выпустил новую "Станцию Мини" и "Модуль". "Умная колонка" получила более мощный звук и версию с LED-экраном. "Модуль" делает "умным" любой телевизор и позволяет смотреть на его экране тысячи фильмов, сериалов, видео из интернета и телеканалы", - говорится в сообщении.
Участница Петербургского международного экономического форума - 2021 - РИА Новости, 1920, 27.09.2021
Правительство утвердило поисковик "Яндекса" для предустановки на гаджеты
"Станция Мини" представлена в двух вариантах - с LED-экраном и без него, в обновленной версии увеличена мощность звука до 10 Вт. "Умную колонку" можно дополнительно подключить к внешней аудиосистеме через разъем AUX, в новой "Станции" установлены улучшенные модули Bluetooth и Wi-Fi, на верхней панели добавлены сенсорные кнопки. Колонка доступна в четырех цветах - белом, черном, синем и красном.
"С помощью "Модуля" можно смотреть фильмы и сериалы из коллекции онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD, ролики из интернета, телеканалы, а также включать любимую музыку. Для удобной навигации к "Модулю" прилагается пульт. В него встроен микрофон, с помощью которого можно обратиться к "Алисе", - добавляется в сообщении. Устройство поддерживает видео в формате 4К и Dolby Vision, подключить "Модуль" к телевизору можно через порт HDMI.
Компания отмечает, что при объединении новых устройств в пару, они начинают работать в тандеме - управлять просмотром видео возможно при помощи голоса через "Алису", в этом случае можно не использовать пульт. Если пульт потеряется, зритель может попросить "Алису" помочь его найти - пульт издаст звуковой сигнал.
Стоимость новой колонки с LED-экраном составит 6990 рублей, без экрана - 5990. Цена "Модуля" - 4990 рублей. Комплект с колонкой с LED-экраном обойдется в 8990 рублей, без экрана - в 7990 рублей.
Буква Я в музее Яндекса в Москве - РИА Новости, 1920, 22.09.2021
ФАС призвал "Яндекс" прекратить дискриминацию других сервисов в поиске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала