Рейтинг@Mail.ru
Коллеги и друзья поддержали Пересильд, Шипенко и Шкаплерова - РИА Новости, 05.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Коллеги и друзья поддержали Пересильд, Шипенко и Шкаплерова

Актеры и музыканты разместили в Сети публикации со словами поддержки киноэкипажа

© РИА Новости / Pool | Перейти в медиабанкЧлены основного экипажа 66-й экспедиции на Международную космическую станцию актриса Юлия Пересильд, космонавт Антон Шкаплеров и режиссер Клим Шипенко перед стартом космического корабля "Союз МС-19"
Члены основного экипажа 66-й экспедиции на Международную космическую станцию актриса Юлия Пересильд, космонавт Антон Шкаплеров и режиссер Клим Шипенко перед стартом космического корабля Союз МС-19 - РИА Новости, 1920, 05.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Режиссер Клим Шипенко, актриса Юлия Пересильд и космонавт-испытатель, Герой России Антон Шкаплеров с космодрома Байконур отправились на МКС, чтобы создать фильм под названием "Вызов". Это будет первая в истории художественная картина, снятая в космосе. О том, что пожелали киноэкипажу друзья и коллеги, и как отреагировали на успешный запуск, в подборке РИА Новости.

Алла Пугачева

«
"Счастливого пути!"

Арина Шарапова

«
"Невероятно! До слез, друзья. Это очень круто. Коллеги, вы это понимаете? Не завидуйте. Поддержите. Юля, Клим, победы. Ждем вас".

Евгений Миронов

«
"Удачи, вам, ребята! Дорогие члены экипажа, дорогая Юля, вот и настал этот миг. Я вспомнил, что когда я снимался в фильме "Время первых", где я играл космонавта Алексея Леонова, я его спросил, неужели ему не было страшно первым в истории человечества выходить в открытый космос? На что он мне ответил: не страшно только дуракам. Тогда я его спросил, как он боролся с этим страхом. Он сказал, что очень хорошо понимал, что дома его ждёт семья и дочка, которую он должен обязательно сам отвести в первый класс. Так вот, Юля, ты тоже должна помнить, что ты тоже первая, и что тебя ждут родные и близкие и твой Театр Наций и твой худрук. И скоро у тебя премьера спектакля-мюзикла "Кабаре". Пожалуйста, возвращайся вовремя. По-хорошему тебя прошу. А в общем я тобой горжусь, люблю и скучаю!"

Манижа

«
"Пришло время переписать фразу "Встала и пошла" на "Встала и пошла, и … полетела в космос". Я же говорила, что Русская женщина может все. Юля, горжусь тобой и жду тебя на планете Земля. С восхищением и надеждой на то, что ты первая в будущем ряду бесконечно смелых людей".

Юлия Снигирь

«
"Вчера весь вечер взахлеб смотрела документальный фильм к старту экипажа "Вызова". До мурашек и кома в горле. А в это время моя лента Инстаграма висела полдня вот на этой фотографии. Я всегда знала, что Юлия Пересильд — космическая женщина. Большое событие совершается сегодня. Пусть все будет хорошо. Ждем на Земле.

Сергей Безруков

«
"Дорогие мои! Давайте пожелаем удачи всей команде проекта "Вызов". Удачи Юле Пересильд. Юленька, ты — самый красивый космонавт за всю историю космонавтики. Вперед! Через тернии к звездам! Мы все за тебя".

Лера Кудрявцева

«
"Я даже не знаю как объяснить, что я чувствую эту неделю. Такое ощущение, что я лечу, а не Юля. Кто за мной давно следит, знает мою любовь к космосу. Короче, дрожу как осиновый лист и дико переживаю, для меня — это несбывшаяся мечта. А Юля сейчас уже на старте. Как же это круто, как же я завидую по-белому. Легкого старта! Я уже горжусь и восхищаюсь. Погнали! Ты в истории".

Чулпан Хаматова

«
"Сегодня маленькая девочка, с большим сердцем Юлия Пересильд летит в космос. Я желаю ей, кроме того, что она близко-близко увидит звезды, хорошего и легкого возвращения. Я буду все время держать скрещенные пальцы".

Андрей Бурковский

«

"Вот такая разная девочка отправляется в эти минуты в космос! Юля, дорогая, удачи тебе! Мы все у экранов телевизоров и все в тебя верим! Вы лучшие! Просто ждем вашего возвращения! Все остальное скажу уже по прилету".

Ожидается, что после съемки на МКС 17 октября Шипенко и Пересильд вернутся на Землю на корабле "Союз МС-18" вместе с космонавтом Олегом Новицким.
Юлия Пересильд, Антон Шкаплеров и Клим Шипенко - РИА Новости, 1920, 05.10.2021
"Поехали!" Что мы знаем о "Вызове" в космос и почему это важно
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала