Рейтинг@Mail.ru
Стало известно, когда выйдет новый сезон "Секса в большом городе" - РИА Новости, 05.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Стало известно, когда выйдет новый сезон "Секса в большом городе"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Сервис HBO Max представил на YouTube короткий видеоролик о съемках нового сезона "Секса в большом городе" под названием "And Just Like That…", а также объявил, когда выйдут новые серии знаменитого сериала.
«
"Увидимся в декабре", — говорится в описании клипа.
Через пару месяцев зрители снова увидят Кэрри (Сара Джессика Паркер), Шарлотту (Кристин Дэвис) и Миранду (Синтия Никсон). Им за 50, но они по-прежнему общаются, дружат и покоряют Нью-Йорк.
Ранее стало известно, что в перезапуске не будет Ким Кэтролл, которая играла Саманту. Кэндес Бушнелл, автор книги "Секс в большом городе", заверила, что без нее "получится все равно интересно".
«
"В шоу еще много любопытных героев вроде Миранды. Мы все Миранды. Миранда — замечательный персонаж. Но я не знаю, что они собираются делать", — прокомментировала писательница.
Зато в сериале появится Крис Нот в образе "мужчины моей мечты" и новый персонаж — ведущая подкаста Че Диаз, которую сыграет Сара Рамирес. Зрителям она известна по роли Келли Торрес в сериале "Анатомия страсти".
Впервые о перезапуске "Секса в большом городе" было объявлено в январе этого года. Съемки проходили в Нью-Йорке.
Премьера оригинального проекта состоялась на HBO в 1998 году. Всего вышло шесть сезонов. Премьера последнего состоялась в 2004 году. После невероятного успеха телешоу (за эти годы оно получило шесть "Эмми" и восемь "Золотых глобусов". — Прим. ред.) в 2008 году вышел художественный фильм "Секс в большом городе". Он заработал 415 миллионов долларов при бюджете в 65 миллионов.
В 2010 году режиссер Майкл Патрик Кинг попытался повторить успех первой ленты, выпустив "Секс в большом городе 2". Но эту картину зрители приняли холодно.
Актеры Сара Джессика Паркер в роли Кэрри Брэдшоу и Крис Нот в роли Мистера Бига в сцене из фильма Секс в большом городе-2
Создатели "Секса в большом городе" воссоединили на площадке Кэрри и Бига
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала