Рейтинг@Mail.ru
Пересильд готова к возможным изменениям внешности в невесомости - РИА Новости, 05.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Пересильд готова к возможным изменениям внешности в невесомости

Пересильд заявила, что готова к возможным изменениям во внешности в состоянии невесомости

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЧлен основного экипажа 66-й экспедиции на Международную космическую станцию актриса Юлия Пересильд на пресс-конференции на космодроме Байконур
Член основного экипажа 66-й экспедиции на Международную космическую станцию актриса Юлия Пересильд на пресс-конференции на космодроме Байконур - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Российская актриса Юлия Пересильд, исполняющая главную роль фильме "Вызов", который будет сниматься на МКС, заявила, что готова к возможным изменениям во внешности в состоянии невесомости и будет следовать советам, полученным от космонавтов.
«
"Это больной вопрос. На самом деле я жду утро 6 октября, ведь все девочки знают, что утро на Земле не всегда бывает простым, что говорить о космосе. Конечно, космонавты поделились с нами некоторыми лайфхаками, но мы понимаем, что невесомость есть невесомость, и что-то мы не сможем изменить", - поделилась Пересильд на пресс-конференции, посвященной запуску корабля "Союз МС-19" с космодрома Байконур во вторник.
Пятого октября на Международную космическую станцию с космодрома Байконур отправится съемочная группа художественного фильма "Вызов" - актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко. На орбитальную станцию в корабле "Союз МС-19" их отвезет профессиональный космонавт Антон Шкаплеров.
Согласно данным "Роскосмос", пуск ракеты "Союз-2.1а" с кораблем "Союз МС-19" с 31-й площадки космодрома Байконур состоится во вторник в 11.55 по московскому времени. Ожидается, что 17 октября Шипенко и Пересильд вернутся на Землю на корабле "Союз МС-18" вместе с другим космонавтом - Олегом Новицким.
Антон Шкаплеров - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Космонавт, летящий на съемки фильма, пожаловался на сценарий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала