Рейтинг@Mail.ru
ЦИК зарегистрирует Баталину и Бутину в качестве депутатов Госдумы - РИА Новости, 04.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЦИК зарегистрирует Баталину и Бутину в качестве депутатов Госдумы

ЦИК зарегистрирует Баталину и Бутину в качестве депутатов Госдумы

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкМария Бутина во время презентации фонда "Своих не бросаем" в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня"
Мария Бутина во время презентации фонда Своих не бросаем в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. ЦИК России на заседании в понедельник зарегистрирует в качестве депутатов Госдумы замминистра труда Ольгу Баталину и Марию Бутину, следует из проекта постановления ЦИК.
Ранее ЦИК передал другим зарегистрированным кандидатам вакантные мандаты "Единой России", в том числе от Сергея Шойгу, Сергея Лаврова, Дениса Проценко и Елены Шмелевой, следует из постановления Центризбиркома, принятого на заседании в среду.
В списке кандидатов, получивших вакантные мандаты, значатся в том числе Ольга Баталина и Мария Бутина.
Кроме того, на заседании в среду ЦИК передал два вакантных мандата партии "Новые люди", один мандат ЛДПР и три мандата КПРФ.
Мария Бутина во время презентации фонда Своих не бросаем в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
Кировский губернатор объяснил, почему передал свой мандат Бутиной
"Зарегистрировать депутатов Государственной Думы РФ, избранных по федеральному избирательному округу, в количестве 60 человек", - следует из проекта постановления ЦИК.
В списке зарегистрированных 54 кандидатов от партии "Единая Россия" значится Баталина Ольга Юрьевна, Бутина Мария Валерьевна.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала