Рейтинг@Mail.ru
Экс-омбудсмен Кузнецова рассказала о своем талисмане - РИА Новости, 03.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Экс-омбудсмен Кузнецова рассказала о своем талисмане

Экс-омбудсмен Кузнецова рассказала о карманном талисмане в виде игрушечного ежика

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкУполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова на XX съезде Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова на XX съезде Всероссийской политической партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 03.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 окт – РИА Новости. Избранная в Госдуму РФ бывший детский омбудсмен Анна Кузнецова в эфире телеканала "Россия 1" рассказала, что носит в сумке талисман - игрушечного ежика.
В пятницу президент РФ Владимир Путин освободил Кузнецову от обязанностей детского омбудсмена ввиду ее перехода в Госдуму.
"Есть у нас, кто занимается защитой детства…, мы дарим друг другу ежиков. Если хотим что-то защитить, то здесь все наши инструменты, все "иголки" наготове. Вот, он у меня в сумке живет", - продемонстрировала Кузнецова игрушечного ежика и подарила его ведущему.
Кузнецова была переназначена на пост детского омбудсмен в 2019 году. Накануне выборов в сентябре она вошла в "пятерку" лидеров ЕР на избирательной кампании в Госдуму.
Анна Кузнецова - РИА Новости, 1920, 01.10.2021
Путин освободил Кузнецову от должности детского омбудсмена
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала