Рейтинг@Mail.ru
В Приморье будут судить мужчину, забившего до смерти мать-инвалида - РИА Новости, 01.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Приморье будут судить мужчину, забившего до смерти мать-инвалида

Житель Приморья, забивший палкой до смерти мать-инвалида, предстанет перед судом

Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 01.10.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 1 окт - РИА Новости. Житель Хорольского района Приморья, обвиняемый в избиении до смерти палкой своей матери-инвалида, предстанет перед судом, сообщает СУСК РФ по региону.
По версии следствия, 23 декабря прошлого года 30-летний мужчина, находясь у себя дома, избил палкой свою 56-летнюю мать-инвалида, зная, что она находится в беспомощном состоянии и не может оказать сопротивление. Нанеся множественные удары палкой по голове и телу потерпевшей, обвиняемый отправился спать. Утром он обнаружил, что мать умерла. Эксперт установил, что потерпевшая скончалась от полученных травм. Мужчина не смог объяснить причину своей агрессии. По информации СУСК, он избивал свою мать и раньше.
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 07.06.2021
На Алтае женщина избила до смерти годовалого сына
"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)", - говорится в сообщении.
Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Автомобиль прокуратуры России - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
На Кубани внук до смерти избил бабушку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала