Рейтинг@Mail.ru
Группа AC/DC представила клип на песню из последнего альбома - РИА Новости, 01.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Группа AC/DC представила клип на песню из последнего альбома

Группа AC/DC представила клип на песню "Through the mists of time" из последнего альбома

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Участники рок-группы AC/DC опубликовали на YouTube клип на "Through the mists of time" — песню из 17-го студийного альбома музыкантов "Power Up", который вышел осенью прошлого года.
В ролике, созданном с элементами анимации, действие происходит в музее. Пока музыканты играют трек, зрителям предлагают отправиться в путешествие во времени и посмотреть экспозицию с фотографиями и архивными видео выступлений AC/DC. Таким образом рокеры отдали дань уважения всем участникам группы прошлого и настоящего.
Ранее вокалист Брайан Джонсон рассказал, что эта песня лучше всех отражает, какими AC/DC были в начале пути к славе и мировому признанию.
«
"Для "Through the mists of time" вышел рифф, а потом Ангус написал текст. Я считаю, что он уловил все — о первых днях, когда группа начинала. Когда рок-н-ролл просто приносил радость и никто не думал ни о чем, кроме как играть и хорошо проводить время", — вспоминал Джонсон.
Альбом "Power Up" посвящен основателю и ритм-гитаристу AC/DC Малькольму Янгу, который умер в 2017 году в возрасте 64 лет. Он был автором всех 12 треков "Power Up" вместе со своим братом Ангусом.
Дэйв Эванс - РИА Новости, 1920, 20.08.2021
Бывший вокалист AC/DC выпустил сингл
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала