Рейтинг@Mail.ru
Турчака утвердили в качестве представителя Псковской области в Совфеде - РИА Новости, 30.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Турчака утвердили в качестве представителя Псковской области в Совфеде

Депутаты утвердили Турчака в качестве представителя Псковской области в Совфеде

Андрей Турчак - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 сен – РИА Новости. Депутаты Псковского областного собрания депутатов на заседании в четверг утвердили кандидатуру секретаря генсовета партии "Единая Россия" Андрея Турчака в качестве представителя региона в Совете Федерации.
«
"Результаты тайного голосования. Турчак Андрей Анатольевич. За – 22 голоса, против – два, недействительных бюллетеней нет", - сказал председатель счетной комиссии Андрей Михайлов на заседании регионального парламента, которое транслируется на его сайте.
Турчак пообещал депутатам оправдать оказанное доверие, заверив, что и впредь будет работать в Совете Федерации в интересах Псковской области.
"Это уже третий раз, когда областное собрание наделяет меня полномочиями своего представителя в Совете Федерации. Все эти разы я старался работать в интересах нашего региона. Хочу вас заверить, что так будет и в этот раз. Для меня это высокое доверие. Я сделаю все, чтобы это доверие оправдать", - сказал Турчак, чьи слова приводит официальный Telegram-канал региона.
Сулейман Керимов в Гостином дворе перед началом оглашения ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
Керимова переизбрали сенатором от Дагестана
Накануне Турчак сообщал в Instagram о получении удостоверения об избрании депутатом Псковского областного собрания депутатов. Ранее в интервью РИА Новости он заявил, что идет на выборы в Псковское областное собрание депутатов, чтобы в случае победы иметь возможность продлить свои полномочия в Совете Федерации.
Голосование на думских и иных выборах, включая выборы депутатов Псковского областного собрания, проходило в этом году с 17 по 19 сентября.
Алексей Пушков - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
Пушкова избрали сенатором от заксобрания Пермского края
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала