МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. За сутки в Москве госпитализированы 969 человек с коронавирусом, на ИВЛ находятся 335 человек, сообщает в четверг столичный оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.
"В Москве выявлено 3998 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. За сутки госпитализированы 969 человек. На ИВЛ находятся 335 человек. В городе выздоровели ещё 2237 пациентов после прохождения лечения от коронавирусной инфекции. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 1 490 037", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в столице скончались 62 пациента, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на COVID-19.
Инфографика
