Рейтинг@Mail.ru
Жительница Новосибирска получила срок за то, что обварила мать кипятком - РИА Новости, 28.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жительница Новосибирска получила срок за то, что обварила мать кипятком

Жительницу Новосибирска приговорили к 5,5 годам колонии за смерть матери, облитой кипятком

© Sputnik / Табылды КадырбековРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 28.09.2021
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 28 сен – РИА Новости. Дзержинский районный суд Новосибирска во вторник приговорил к 5,5 годам колонии женщину за смерть матери, которую она в пьяном виде облила кипятком, сообщает прокуратура Новосибирской области.
"Дзержинский районный суд Новосибирска вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 51-летней местной жительницы Ирины Кухаренко… Суд приговорил Кухаренко к пяти годам шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Осужденная взята под стражу в зале суда", - говорится в сообщении.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
В Якутии мужчину обвинили в убийстве девушки, которую он облил кипятком
Женщину признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть.
По данным прокуратуры, мать и дочь жили вместе. Злоупотреблявшая спиртным дочь ухаживала за матерью, поскольку перенесшая инсульт женщина по состоянию здоровья не могла самостоятельно передвигаться и страдала другими сопутствующими болезнями.
Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
В Архангельске ужесточили приговор мужчине, поливавшему ребенка кипятком
"В январе 2021 года в ходе ссоры дочь несколько раз ударила мать в голову, лицо, туловище, а затем вылила на нее из чайника кипящую воду. Медицинская помощь не была своевременно оказана, врачей не вызывали. Примерно через 20 дней потерпевшая скончалась в ожоговом центре. У нее имелись термические ожоги шеи, туловища, верхних и нижних конечностей (25% поверхности тела), которые состоят в прямой связи с наступлением смерти", - сообщили в надзорном ведомстве.
Кроме лишения свободы, женщина должна выплатить 600 тысяч рублей компенсации морального вреда. Приговор пока не вступил в силу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала