Рейтинг@Mail.ru
В Курской области ввели новые ограничения из-за коронавируса - РИА Новости, 28.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Курской области ввели новые ограничения из-за коронавируса

Массовые мероприятия ограничили в Курской области из-за ситуации с коронавирусом

Город Курск - РИА Новости, 1920, 28.09.2021
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 28 сен - РИА Новости. Власти Курской области ограничили в регионе массовые мероприятия из-за ухудшения ситуации с коронавирусной инфекцией, учреждениям дополнительного образования рекомендовано перейти на дистанционные обучение, сообщает во вторник областная администрация.
На утро 28 сентября в области зарегистрированы 57 218 случаев COVID-19. В стационарах с подтвержденным диагнозом находятся 1804 человека, на ИВЛ - 132. Умерли с начала пандемии в области 1439 человек с COVID-19.
«
"В Курской области введены новые коронавирусные ограничения... В образовательных организациях всех форм собственности рекомендовано запретить проведение массовых культурных, спортивных и других мероприятий. Занятия кружков и секций в образовательных организациях рекомендовано перевести в дистанционный формат", - говорится в сообщении.
В детских школах искусств, художественных и музыкальных школах групповые занятия будут проходить дистанционно, индивидуальные – очно.
"Без зрителей теперь будут проходить все спортивные мероприятия, включая матчи профессиональных клубов. Принимать участие в соревнованиях на открытом воздухе могут дети старше 14 лет, в помещениях – старше 16 лет", - сообщает обладминистрация.
Власти отмечают, что участие спортсменов из других регионов допускается только при наличии отрицательного ПЦР-теста, полученного не ранее чем за 72 часа до начала мероприятия.
Медицинский работник в отделении реанимации и интенсивной терапии в госпитале COVID-19 в городской клинической больнице No 52 в Москве - РИА Новости, 1920, 28.09.2021
Мурашко рассказал о риске для жизни и здоровья у переболевших COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала