Рейтинг@Mail.ru
Туристам предложат новые полетные программы на курорты Египта - РИА Новости, 27.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Туристам предложат новые полетные программы на курорты Египта

Туроператоры РФ продолжают расширять полетные программы на курорты Египта

© РИА Новости / Заман Рамазанов | Перейти в медиабанкСамолет Boeing 747-400 авиакомпании "Россия" в Международном аэропорту Шарм-эль-Шейха
Самолет Boeing 747-400 авиакомпании Россия в Международном аэропорту Шарм-эль-Шейха - РИА Новости, 1920, 27.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 сен – РИА Новости. Российские туроператоры продолжают расширять полетные программы на курорты Египта, об этом сообщили опрошенные РИА Новости представители отрасли.
"В данный момент у "Интуриста" есть туры на курорты Красного моря в Хургаду и Шарм-Эш-Шейх из 15 городов вылета на регулярных рейсах. Собственная туристическая перевозка есть из подмосковного Жуковского, Саратова, Самары, Казани, Екатеринбурга и Уфы. Ожидаем расширения своей полетной программы на крыльях Azur air и появления рейсов из Северной столицы и юга России – Краснодара, Ростова-на-Дону и Кавказских Минеральных Вод", – сказали в пресс-службе туроператора.
В компании прогнозируют, что с расширением собственной полетной программы количество заявок на бронирование туров на Египет удвоится.
"С октября планируются рейсы Azur air из девяти городов на курорты Египта, в том числе и из Москвы – аэропорта "Жуковский". Также в ближайшее время мы ожидаем детали по новым маршрутам еще из семи городов", – рассказали в Anex Tour.
Пляж в Доминикане - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
"Аэрофлот" с октября начнет летать в Доминикану
Там уточнили, что сейчас предлагают туры из Москвы с ежедневным прямым перелетом Egypt air. "На этих рейсах у нас гарантированная квота мест. Также несколько программ есть с перелетом до Каира с дальнейшим групповым трансфером. Это рейсы из Москвы, Казани, Краснодара, Екатеринбурга, Новосибирска, Самары, Санкт-Петербурга, Тюмени и Уфы", – добавили в Anex Tour.
В компании "TUI Россия" туристам предлагают путевки на египетские курорты Красного моря из Москвы, Уфы, Екатеринбурга, Казани, Саратова и Самары. Отмечается, что география вылетов будет расширяться, но об этом туроператор заявит позднее.
Рыбацкие лодки в заливе острова Фукуок - РИА Новости, 1920, 27.09.2021
Посол рассказал о планах Вьетнама по возобновлению туризма
Благодаря увеличению количества рейсов из РФ в Египет с 21 сентября, полетную программу расширяют и в Tez Tour. Там заявили, что сейчас находятся в стадии переговоров с партнерскими авиакомпаниями по полученным ими квотам.
Также собеседники отметили, что продолжают ждать возобновления чартерного авиасообщения с аэропортами Шарм-эш-Шейха и Хургады, и это, по их мнению, будет крайне важным шагом для туристического рынка.
Туристы перед снорклингом на побережье Красного моря в Хургаде - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Новые рейсы в Египет: когда наконец подешевеют туры на Красное море
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала