Рейтинг@Mail.ru
В городе на Ставрополье ввели режим ЧС после хлопка газа в пятиэтажке - РИА Новости, 27.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В городе на Ставрополье ввели режим ЧС после хлопка газа в пятиэтажке

МЧС: в Изобильненском округе на Ставрополье ввели режим ЧС после хлопка газа в пятиэтажке

© РИА Новости / МЧС РФ | Перейти в медиабанкСотрудники пожарной службы МЧС РФ возле жилого дома на улице Ленина в Изобильненском городском округе Ставропольского края, где произошел хлопок газовоздушной смеси
Сотрудники пожарной службы МЧС РФ возле жилого дома на улице Ленина в Изобильненском городском округе Ставропольского края, где произошел хлопок газовоздушной смеси - РИА Новости, 1920, 27.09.2021
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 27 сен - РИА Новости. Режим чрезвычайной ситуации введен в Изобильненском городском округе на Ставрополье после хлопка газовоздушной смеси в пятиэтажном доме, сообщает ГУ МЧС по региону.
Ранее в МЧС РФ сообщили, что один человек пострадал в результате хлопка газовоздушной смеси на втором этаже пятиэтажного жилого дома в Изобильненском городском округе, из здания эвакуировали 30 человек.
"По уточненным данным, хлопок газовоздушной смеси произошел в квартире №7 первого подъезда на втором этаже. Всего повреждено 15 квартир. Наибольшие повреждения получили квартиры первого подъезда второго этажа и смежная квартира со второго подъезда второго этажа. Первый подъезд к проживанию не пригоден", - говорится в сообщении.
"По результатам осмотра квартир принято решение о расселении 35 человек в гостиницу "Гранд Отель". <...> На месте работает ФГБУ СЭУ ИПЛ по Ставропольскому краю, данные их работы переданы ФГБУ ВНИИПО МЧС России по Ставропольскому краю и на основании заключения Конструкторского бюро Ивлева, ООО "Строительная лаборатория неразрушающих методов контроля" будет принято решение об эксплуатации здания", - говорится в сообщении.
Всего в первом подъезде проживает 32 человека, из них шесть детей, добавили в ведомстве. Всего в доме проживает 126 человек, детей – 23.
Спасение кошек из дома в Ногинске, где произошел взрыв бытового газа - РИА Новости, 1920, 27.09.2021
Кошку спасли из поврежденного при взрыве бытового газа дома в Ногинске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала