Рейтинг@Mail.ru
В "Парке Яуза" появится площадка для воркаута в стиле "Русский ниндзя" - РИА Новости, 25.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В "Парке Яуза" появится площадка для воркаута в стиле "Русский ниндзя"

Заммэра Бирюков: в "Парке Яуза" появится площадка для воркаута в стиле "Русский ниндзя"

© официальный сайт Мэра МосквыПроектное решение прогулочного маршрута в пойме реки Чермянки, где появится парк "Яуза"
Проектное решение прогулочного маршрута в пойме реки Чермянки, где появится парк Яуза
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. В будущем "Парке Яуза", участки которого сейчас благоустраивают в пойме реки Чермянки на северо-востоке Москвы, появится современная площадка для воркаута в стиле "Русский ниндзя", сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.
"Интерес горожан к спорту и активному отдыху растет, поэтому в рамках развития "Парка Яуза" запланировано создание спортивного кластера, где кроме объектов для популярных видов спорта, таких, как теннис и футбол, построят скейт-парк и уникальную, не имеющую аналогов в России площадку для воркаута в стиле "Русский ниндзя", - отметил Бирюков.
Московская Канатная Дорога - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
Собянин озвучил сроки открытия горнолыжного кластера на Воробьевых горах
По его словам, фактически с нуля создается уникальный тренажер для подготовки к различным соревнованиям и проведения ежедневных тренировок.
«
"Длина рамы составит около 24 метров, она имеет шесть вариантов маршрутов, которые различаются по сложности препятствий, заниматься смогут спортсмены разного возраста и уровня физической подготовки. Все снаряды в основном направлены на развитие координации, ловкости и силы рук и плечевого пояса, предусмотрена возможность отработки скалолазных техник", - рассказал Бирюков.
Глава Комплекса городского хозяйства сообщил, что общая площадь нового объекта составит 590 квадратных метров. Открытие запланировано на октябрь.
Заместитель мэра напомнил, что проект "Парк Яуза" был разработан с учетом пожеланий местных жителей и особенностей территории. В результате его реализации вдоль Яузы появится самый длинный экологический парк в Европе.
"После благоустройства он станет прекрасным местом отдыха для москвичей разных поколений и возрастов. Здесь можно будет гулять, отдыхать и заниматься спортом, посещать городские фестивали и праздники", - подчеркнул Бирюков.
Бизнес-парк Comcity
В бизнес-парке Comcity в новой Москве откроется гибкий офис Space 1
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала