Рейтинг@Mail.ru
Американцы возмутились нападением афганских беженцев на военнослужащую в США
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Боевики Талибана - РИА Новости, 1920, 15.08.2021
Захват власти в Афганистане талибами
"Будет хуже": американцы возмутились нападением беженцев на военнослужащую

Читатели Fox News возмутились нападением беженцев из Афганистана на военнослужащую в США

© AP Photo / David GoldmanПалаточный город для беженцев из Афганистана на территории военного комплекса Донья Ана в Нью-Мексико, США
Палаточный город для беженцев из Афганистана на территории военного комплекса Донья Ана в Нью-Мексико, США - РИА Новости, 1920, 25.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Читатели сайта телеканала Fox News резко отреагировали на инцидент с афганскими беженцами, которые напали на американскую военнослужащую в Нью-Мексико. Многие из них уверены, что виной всему — культурные различия, а также поспешное завершение военной операции в Афганистане.
"Байден заполнил самолеты всеми, кто стоял возле аэропорта, чтобы со стороны все выглядело лучше. Все, что они смогли, — это похвастаться количеством эвакуированных на пресс-конференциях", — написал пользователь с ником Ofutcn.
Президент США Джо Байден выступает на пресс-конференции, посвященной ситуации с коронавирусом, в Белом доме в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
В Конгрессе призвали к импичменту Байдена после ухода США из Афганистана
"Ничего удивительного. А будет только хуже. То, что мы позволили им приехать сюда, не означает, что они изменили свои убеждения и обычаи", — посетовал SSr67.
"Некоторые мигранты, судя по всему, видят в Америке Диснейленд для преступников, где якобы можно взять все что угодно без каких-либо последствий", — возмутился 1PingYes2PingsNo.
"Если бы все было сделано правильно, их бы спокойно проверили на нашей авиабазе в Афганистане, а не в спешке после того, как мы сбежали оттуда ночью", — подчеркнул msmsuz.
"Я согласен с заявлением администрации Байдена, которая категорически отвергла вероятность проникновения в страну кого-либо "вызывающего озабоченность". Они могут так говорить, потому что их ничто и не заботит", — отметил jlshawaz713.
Канцлер Австрии Себастьян Курц на саммите глав государств и правительств Евросоюза в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 14.09.2021
Канцлер Австрии заявил, что страна не примет ни одного афганского беженца
"Ждем, когда этой военнослужащей предъявят обвинения за то, что она сопротивлялась", — подытожили читатели.
Ранее американская военнослужащая, работающая на армейской базе в штате Нью-Мексико, сообщила, что на нее напала группа афганских беженцев, временно содержащихся на объекте. Расследованием инцидента, подробности которого не разглашаются, занимается ФБР. Командование заверило, что пострадавшей немедленно оказали необходимую помощь, а на базе усилили меры безопасности.
В США находится первая группа беженцев численностью около 37 тысяч человек. По информации СМИ, Белый дом запросил у конгресса деньги, чтобы принять к сентябрю следующего года до 95 тысяч человек. Многие афганцы, которых планируют поселить в Штатах, пока остаются в транзитных лагерях, развернутых на американских военных базах за рубежом. Их перевозка в Соединенные Штаты временно приостановлена из-за вспышки кори.
Белый дом в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
В США назвали условие для признания "Талибана"*
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала