Рейтинг@Mail.ru
В МГИК рассказали о жалобах на онлайн-голосование на выборах в Госдуму - РИА Новости, 24.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девушка голосует на избирательном участке №20-10 в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу
В МГИК рассказали о жалобах на онлайн-голосование на выборах в Госдуму

МГИК зафиксировала пять жалоб по наблюдению за онлайн-голосованием на выборах в Госдуму

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкВ Центральной избирательной комиссии РФ в Москве после подведения итогов голосования на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва
В Центральной избирательной комиссии РФ в Москве после подведения итогов голосования на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Всего пять жалоб по четырем округам поданы в связи с онлайн-голосованием по вопросам о трудности наблюдения, сообщил председатель Московской городской избирательной комиссии Юрий Ермолов на заседании ЦИК.
"По факту: пять жалоб по четырем округам подано в связи с дистанционным электронным голосованием, все жалобы касаются вопросов, связанных с трудностью наблюдения и вытекающими отсюда неверием наших избирателей в правильности подведения итогов, в правильности учета голосов, поданных избирателями", - сказал Ермолов.
Голосование на выборах в Госдуму проходило в этом году 17-19 сентября, одновременно с ним состоялись региональные и муниципальные выборы. Дистанционное электронное голосование было организовано в Москве, а также еще в шести субъектах Федерации - Курской, Нижегородской, Ярославской, Мурманской и Ростовской областях, а также Севастополе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала