Рейтинг@Mail.ru
В СВР отказались комментировать заявление Скотленд-ярда по "делу Скрипалей" - РИА Новости, 23.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В СВР отказались комментировать заявление Скотленд-ярда по "делу Скрипалей"

Глава пресс-бюро СВР Иванов не стал комментировать слова Скотленд-ярда по "делу Скрипалей"

© AP Photo / Matt DunhamПолицейское оцепление в Солсбери на месте, где были обнаружены в тяжелом состоянии Сергей Скрипаль и его дочь
Полицейское оцепление в Солсбери на месте, где были обнаружены в тяжелом состоянии Сергей Скрипаль и его дочь - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Пресс-бюро Службы внешней разведки РФ не комментирует заявление Скотленд-Ярда о якобы причастности еще одного россиянина к делу Скрипалей, заявил РИА Новости руководитель пресс-бюро Сергей Иванов.
"Без комментариев", - сказал он.
В английском городе Солсбери 4 марта 2018 года, согласно утверждениям британских властей, были отравлены бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, что спровоцировало крупный международный скандал.
Прокуратура Лондона ранее заявила, что идентифицировала и предъявила обвинения третьему подозреваемому по этому делу. По утверждению британских следователей, это "сотрудник ГРУ Денис Сергеев", который якобы прибыл в Великобританию под вымышленным именем "Сергей Федотов". Ранее по этому же делу были объявлены в розыск Руслан Боширов и Александр Петров. В МИД РФ решительно осудили все попытки Лондона возложить на Россию ответственность за случившееся в Солсбери и заявили, что Великобритания использует дело Скрипалей для давления на Россию, подогревая русофобию.
В Солсбери приступили к очистке связанных с отравлением Скрипалей мест - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Дело Скрипалей: Британия назвала отравителем виртуального генерала
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала