Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке полицейский на служебной машине насмерть сбил женщину - РИА Новости, 22.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во Владивостоке полицейский на служебной машине насмерть сбил женщину

Полицейский во Владивостоке на служебной машине насмерть сбил женщину на переходе

Полиция и скорая помощь - РИА Новости, 1920, 22.09.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 22 сен – РИА Новости. Сотрудник полиции во Владивостоке подозревается в том, что на служебном автомобиле насмерть сбил 62-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе, сообщает в среду СУ СК по Приморскому краю.
«
"По версии следствия, 13 сентября 2021 года подозреваемый, управляя служебным автомобилем, вблизи улицы Спиридонова в городе Владивостоке при въезде на нерегулируемый пешеходный переход не уступил дорогу пешеходам и совершил наезд на 62-летнюю женщину. Потерпевшая была доставлена в медицинское учреждение, однако спустя время скончалась в результате полученной травмы", - говорится в сообщении.
Следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудника полиции по статье "Нарушение правил дорожного движения". Допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы.
Отмечается, что руководство Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте назначило служебную проверку. Если вина сотрудника подтвердится, то он будет уволен и понесет наказание в соответствии с законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
Последствия ДТП с участием мотоцикла на Русаковской набережной, где погиб пешеход - РИА Новости, 1920, 17.08.2021
На северо-востоке Москвы мотоциклист насмерть сбил пешехода
Позднее дальневосточное транспортное управление МВД России сообщило, что под колеса полицейской машины на пешеходном переходе во Владивостоке вместе с женщиной попал ребенок.
"Сотрудник Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте, управляя служебным автомобилем УАЗ, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на женщину с ребенком. Потерпевшая была доставлена в медицинское учреждение, однако спустя время скончалась, жизни и здоровью несовершеннолетней ничего не угрожает", - сообщило управление на транспорте МВД РФ по ДФО.
Сотрудник полиции во время заполнения документов - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
В Чувашии пьяный полицейский сбил на служебной машине пешехода
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала