Рейтинг@Mail.ru
Эксперт Минздрава: проблем с вакцинацией онкобольных от COVID-19 нет - РИА Новости, 21.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Эксперт Минздрава: проблем с вакцинацией онкобольных от COVID-19 нет

Эксперт Минздрава Каприн: проблем с вакцинацией онкобольных от COVID-19 нет

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМедицинский работник держит в руках ампулу с российским препаратом "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V")
Медицинский работник держит в руках ампулу с российским препаратом Гам-Ковид-Вак (Спутник V)  - РИА Новости, 1920, 21.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Проблем с вакцинацией онкбольных от COVID-19 "Спутником V" нет, заявил главный внештатный онколог Минздрава РФ, генеральный директор НМИЦ радиологии Андрей Каприн.
«
"У нас прививаются онкологические больные в период неострой стадии или лечения агрессивного. У нас "Спутником" определены показания для онкологических больных, и нет проблем", - сказал он журналистам.
Ранее итальянский минздрав сообщил, что все итальянские регионы начали вакцинацию самых уязвимых слоев населения третьей дозой препаратов от COVID-19.
"У нас пока таких работ нет, это же должно быть подтверждено всегда... клиническими исследованиями, поэтому просто еще не начата эта фаза. Если будет, мы готовы участвовать", - сказал Каприн журналистам, отвечая на вопрос о том, планируются ли такие меры в России для онкобольных.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала