Рейтинг@Mail.ru
"Оказалась непорядочной": Успенская не выплатила гонорар автору своего хита - РИА Новости, 21.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

"Оказалась непорядочной": Успенская не выплатила гонорар автору своего хита

Певица Любовь Успенская  - РИА Новости, 1920, 21.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Автор хита Любови Успенской "По полюшку" Наталья Лапина в беседе с порталом Sobesednik отметила, что артистка не заплатила ей авторские отчисления. Советская актриса запретила певице исполнять эту песню в дальнейшем.
«

"Я не получила ни копейки за год активных ротаций "По полюшку" на радио, многочисленных флэшмобов в социальных сетях и исполнения в телеэфирах. Люба оказалась непорядочным человеком. Я поверила ей и очень ошиблась", – сказала Лапина.

По договору она должна была получать отчисления с каждого исполнения хита, его выпуска на любых носителях и цифровых платформах. Не увидев выплат, Наталья решила запретить Любови выступать с этой песней.
«

"У Успенской нет эксклюзивного права даже на исполнение. Так что не исключаю, что эту песню будет петь другая артистка. А пока я ее выложила на цифровые носители в своем исполнении", – заключила актриса.

Первоначально песней заинтересовалась Ирина Аллегрова. Однако Успенская оказалась более настойчивой: она сказала, что посвятит песню дочери Татьяне, с которой у нее на тот момент был конфликт.
Артистка действительно регулярно конфликтует с дочерью. Недавно Плаксина выложила видео, в котором показала шрамы и попросила помочь ей с организацией выступлений.
Певица Любовь Успенская - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
"Это было лишним": Успенская выразила разочарование в своих четырех браках
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала