Рейтинг@Mail.ru
Названы самые угоняемые автомобили в 2021 году - РИА Новости, 23.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Названы самые угоняемые автомобили в 2021 году

Autonews.ru: в России чаще всего угоняют автомобили Hyundai, Kia и Toyota

Автоугонщик - РИА Новости, 1920, 21.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Самыми угоняемыми марками автомобилей в 2021 году в России оказались Hyundai, Kia и Toyota. Об этом пишет портал Autonews.ru со ссылкой на данные страховщиков.
Отмечается, что в рейтинг попала статистика по зарегистрированным фактам угона автомобилей с оформленными полисами каско. Она обычно отличается от данных МВД, так как не учитывает транспортные средства без страховки. Информацию порталу предоставили "АльфаСтрахование", "РЕСО-Гарантия", "Росгосстрах" и "Страховой дом ВСК".
Угон автомобиля - РИА Новости, 1920, 29.06.2020
Названы шесть признаков готовящегося угона автомобиля
Аналитики отметили, что растет число таких преступлений и в отношении автомобилей китайского производства. Как считает один из основателей компании по производству противоугонных систем "Угона.Нет" Алексей Курчанов, это связано с увеличением их доли на рынке.
По данным "АльфаСтрахования", за восемь месяцев 2021 года число заявленных по каско краж в абсолютных значениях снизилось на 27 процентов по сравнению с 2020-м.
"Мы связываем эту тенденцию с карантинными мерами и закрытыми границами, особенно со странами СНГ", — объяснил директор департамента страховых выплат Александр Харагезов.
Автомобили, по его словам, отправляли в соседние страны для сбыта, однако из-за ужесточенных ограничений этот поток иссяк.
Автоматическая коробка передач - РИА Новости, 1920, 13.09.2021
Россиян предупредили об исчезновении автомобилей на механике
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала