Рейтинг@Mail.ru
Путин поприветствовал участников Всероссийского студенческого форума - РИА Новости, 21.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин поприветствовал участников Всероссийского студенческого форума

Путин поприветствовал участников и гостей Всероссийского студенческого форума в Казани

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым - РИА Новости, 1920, 21.09.2021
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 21 сен - РИА Новости. Россия всегда славилась инициативной молодёжью, которая ставила перед собой самые серьёзные цели, сегодня свежий взгляд молодёжи востребован в решении задач развития городов РФ, сказал президент России Владимир Путин в своём приветственном обращении к участникам и гостям Всероссийского студенческого форума в Казани.
"Приветствую вас и поздравляю с открытием Всероссийского студенческого форума, центральным событием которого станет слёт Национальной лиги студенческих клубов в Казани. Наша страна всегда славилась инициативной молодёжью, которая ставила перед собой самый серьёзные цели и добивалась успеха. Двигала вперёд промышленность и науку, культуру и искусство, участвовала в масштабных стройках и хозяйственном освоении территорий. Покоряла спортивные высоты", - говорится в обращении Путина, текст которого имеется в распоряжении РИА Новости.
Президент добавил, что сегодня умения и свежий взгляд, амбициозность и творческая энергия молодых людей востребованы в решении задач развития "городов, регионов, всей России", потому в России создаётся широкое пространство возможностей для самореализации, для претворения в жизнь перспективных проектов и инициатив, авторами которых выступают молодые люди. "И проведение Всероссийского студенческого форума - часть этой большой, многогранной деятельности", - подчеркнул Путин.
"Уверен, что ваши встречи станут доброй традицией. А насыщенная программа, разнообразие дискуссионных площадок и направлений работы - помогут каждому участнику Форума раскрыть свои таланты, найти применение знаниям и навыкам, встретить хороших друзей", - говорится в сообщении.
"Желаю вам плодотворного общения и ярких впечатлений",- подчеркнул Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала