Рейтинг@Mail.ru
Бастрыкин выразил соболезнования родным и близким погибших в Перми - РИА Новости, 20.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бастрыкин выразил соболезнования родным и близким погибших в Перми

Бастрыкин: СК детально изучит причины трагедии в пермском вузе

© Фото : СК РоссииПредседатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин выразил соболезнования родственникам и близким погибших в результате стрельбы в пермском университете, подчеркнув, что ведомство примет исчерпывающие меры для детального установления причин произошедшего.
По информации Следственного комитета РФ, в понедельник утром студент открыл стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете, шесть человек были убиты, еще 28 пострадали. Подозреваемый оказал сопротивление правоохранителям при задержании и был ранен.
Сотрудники правоохранительных органов дежурят у входа на территорию Пермской краевой клинической больницы, куда доставили пострадавших от стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Посол США в России выразил соболезнования в связи со стрельбой в Перми
"Выражаю искренние глубокие соболезнования родственникам и близким погибших в результате преступного нападения на обучающихся и преподавателей Пермского государственного национального исследовательского университета... Хочу заверить, что Следственным комитетом будут приняты исчерпывающие меры для детального установления причин произошедшего. Следователи тщательным образом изучат и дадут правовую оценку всем обстоятельствам, которые способствовали совершению этого жестокого и циничного преступления", - написал Бастрыкин в соцсети "ВКонтакте".
Он подчеркнул, что нет ничего ужаснее, чем потеря близкого человека, и назвал случившееся страшной трагедией.
Бастрыкин также пожелал скорейшего выздоровления раненым и пострадавшим, сил и терпения им и их семьям, чтобы справиться с пережитым кошмаром и преодолеть эту беду, добавив, что СК готов оказать поддержку, в том числе в организации лечения.
 Направил оружие на меня и произвел выстрел – младший лейтенант полиции, обезвредивший стрелявшего - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Полицейских, участвовавших в спасении людей при стрельбе Перми, наградят
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала