Рейтинг@Mail.ru
Луценко: "Единая Россия" победила благодаря доверию жителей Вологодчины - РИА Новости, 20.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вологодская область - шапка
Вологодская область

Луценко: "Единая Россия" победила благодаря доверию жителей Вологодчины

© Фото предоставлено Законодательным Собранием Вологодской областиСпикер Заксобрания области Андрей Луценко
Спикер Заксобрания области Андрей Луценко
Читать ria.ru в
ВОЛОГДА, 20 сен - РИА Новости. "Единая Россия" продемонстрировала на выборах хороший результат, заручившись доверием и поддержкой жителей Вологодчины, заявил председатель Законодательного собрания области, секретарь Вологодского регионального отделения партии Андрей Луценко.
«
"Мы сохранили парламентское большинство и в целом оцениваем выборы позитивно. Партия продемонстрировала хороший результат, заручившись доверием и поддержкой жителей региона. Мы хорошо это понимаем и готовы взять на себя всю ответственность за реализацию народной программы уже в обновленном составе парламентской партии", - приводятся слова Луценко на сайте Заксобрания.
Как сообщили РИА Новости в облизбиркоме, после обработки 100% бюллетеней "Единая Россия" побеждает с 34,31% голосов на выборах в Госдуму в Вологодской области и с 35,59% голосов на выборах в Законодательное собрание региона.
Луценко отметил, что часть предложений народной программы уже реализована в рамках прошедших градостроительных советов в Харовском и Череповецком районах.
«
"Именно предложения вологжан, а в рамках инициированного губернатором области Олегом Кувшинниковым проекта "Градсоветы: Общее дело!" поступило более 360 тысяч предложений и инициатив по развитию региона, составляют основу программы "Единой России", - сказал Луценко.
Он обратил внимание на то, что, сохранив парламентское большинство, депутатский корпус фракции "Единая Россия" обновится почти на 50%. "Таким образом, партия "Единая Россия" задает курс и хороший тренд на обновление", - заключил Луценко.
Банкноты номиналом 1000, 2000 и 5000 рублей - РИА Новости, 1920, 08.09.2021
На модернизацию здравоохранения Вологодчины направят почти миллиард рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала