Рейтинг@Mail.ru
Мишустин назвал трагедию в Перми большим горем - РИА Новости, 20.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девушка голосует на избирательном участке №20-10 в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу
Мишустин назвал трагедию в Перми большим горем

Премьер-министр Мишустин назвал трагедию в Перми большим горем

© РИА Новости / Максим Кимерлинг | Перейти в медиабанкСотрудник правоохранительных органов стоит в оцеплении неподалеку от Пермского государственного национального исследовательского университета, где вооруженный молодой человек открыл стрельбу
Сотрудник правоохранительных органов стоит в оцеплении неподалеку от Пермского государственного национального исследовательского университета, где вооруженный молодой человек открыл стрельбу - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин назвал большим горем трагедию в Перми, выразил соболезнования семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления тем, кто пострадал.
"Сегодня в Пермском национально-исследовательском государственном университете произошла трагедия. На беззащитных людей было совершено вооруженное нападение. Есть погибшие и пострадавшие. Это большое горе для их близких и родных, для региона, для каждого из нас", - сказал он на совещании с вице-премьерами.
Сотрудники правоохранительных органов дежурят у входа на территорию Пермской краевой клинической больницы, куда доставили пострадавших от стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Посол США в России выразил соболезнования в связи со стрельбой в Перми
Мишустин напомнил, что по поручению президента, в Пермь уже вылетели министр образования и науки Валерий Фальков и министр здравоохранения Михаил Мурашко.
"От себя лично и от имени правительства желаю скорейшего выздоровления всем, кто пострадал и выражаю глубокие соболезнования семьям погибших. Вся страна искренне переживает вместе с вами". -сказал премьер.
Пермская краевая клиническая больница, куда доставили пострадавших от стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Российские вузы выразили соболезнования после стрельбы в Перми
Пострадавшие при стрельбе в Перми и их родственники получат всю необходимую помощь, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
"Пострадавшие и их родственники получат всю возможную помощь, в том числе медицинскую, психологическую. Крайне важно поддержать людей в этот сложный период", - сказал он на совещании с вице-премьерами.
По информации Следственного комитета РФ, в понедельник утром студент открыл стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете, шесть человек были убиты, еще 28 пострадали. Подозреваемый оказал сопротивление правоохранителям при задержании и был ранен.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала