Рейтинг@Mail.ru
Российские вузы выразили соболезнования после стрельбы в Перми - РИА Новости, 20.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российские вузы выразили соболезнования после стрельбы в Перми

Российские вузы выразили соболезнования после стрельбы в университете Перми

© РИА Новости / Ольга Домская | Перейти в медиабанкПермская краевая клиническая больница, куда доставили пострадавших от стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете
Пермская краевая клиническая больница, куда доставили пострадавших от стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Российский вузы, среди которых Высшая школа экономики, МГТУ "Станкин", Московский физико-технический институт, выражают соболезнования родным и близким погибших при стрельбе в Пермском государственном университете.
По информации Следственного комитета, в понедельник утром студент открыл стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете, убив шесть человек и ранив еще 28. Подозреваемый оказал сопротивление правоохранителям при задержании и был ранен.
Сотрудники правоохранительных органов в здании Пермского государственного национального исследовательского университета, где вооруженный молодой человек открыл стрельбу. Стоп-кадр видео
Земан выразил соболезнования в связи со стрельбой в Перми
"Студенты и преподаватели МФТИ выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших при стрельбе в Пермском университете... Произошедшее в Перми — несчастье, которое мы в эти дни разделяем с каждым студентом, профессором и любым другим пермяком", - говорится на сайте МФТИ.
Отмечается, что для Физтеха ПГНИУ — важный и близкий партнер, вместе с котором он реализует образовательные программы, поддерживает тесные связи с научными коллективами и профессорско-преподавательским составом.
Сотрудники правоохранительных органов дежурят у входа на территорию Пермской краевой клинической больницы, куда доставили пострадавших от стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Семьи погибших при стрельбе в Перми получат по миллиону рублей
И.о. ректора МГТУ "Станкин" Владимир Серебренный обратился с соболезнованиями от имени всего университета, выразив слова поддержки родственникам и друзьям погибших, сообщается в Telegram-канале вуза.
"Сегодня в Пермском государственном университете произошла трагедия. Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших, студентам и сотрудникам университета", - говорится в сообщении Telegram-канала ВШЭ "Вышка для своих".
Ранее свои соболезнования также выразил ректор Московского государственного университета имени Ломоносова Виктор Садовничий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала