МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Глава фракции "Единой России" в Госдуме седьмого созыва Сергей Неверов заявил, что уже по предварительным результатам выборов в парламент видно, что большинство поддержало ЕР.
«
"Итоги еще предварительные, но уже сейчас видно, что большинство наших граждан поддержали тот курс, программу, с которой партия шла на выборы, народную программу, курс нашего президента на реализацию этой программы. Это уже сегодня видно по результатам", - сказал Неверов в эфире "России 24".
По его словам, партии оказано высокое доверие на реализацию курса президента и "народной программы".
"Здесь обновление будет порядка 50%. Придут новые депутаты, которые никогда не избирались, они придут впервые", - добавил Неверов.


