Рейтинг@Mail.ru
Памфилова заявила, что 8,5 тысяч бюллетеней признаны недействительными - РИА Новости, 19.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девушка голосует на избирательном участке №20-10 в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу
Памфилова заявила, что 8,5 тысяч бюллетеней признаны недействительными

Глава ЦИК Памфилова: более 8,5 тысяч бюллетеней признаны недействительными

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПредседатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова на заключительном заседании действующего состава Центризбиркома
Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова на заключительном заседании действующего состава Центризбиркома - РИА Новости, 1920, 19.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Недействительными, по данным на 17.30 мск, признаны бюллетени на 54 избирательных участках в 17 субъектах РФ, всего более 8,5 тысяч бюллетеней, но эта цифра не окончательная, заявила глава ЦИК Элла Памфилова.
"По признанию недействительными бюллетеней на ряде избирательных участков... По состоянию на полшестого информация. У нас в 17 субъектах Российской Федерации... Всего на 54 избирательных участках, недействительными признаны 8 тысяч 539 избирательных бюллетеней, цифра не окончательная", - заявила Памфилова в информцентре ЦИК.
Подсчет голосов на избирательном участке №727 во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 19.09.2021
Мониторинговая группа СПЧ не выявила значимых нарушений на выборах
Она уточнила, что речь идет об Адыгее, Башкирии, Калмыкии, Мордовии, Северной Осетии, Алтайском, Камчатском, Ставропольском краях, Брянской, Ивановской, Кемеровской, Ленинградской, Московской, Самарской, Ульяновской, Челябинской области и Москве.
Голосование на думских и иных выборах в единый день голосования проходит в этом году с 17 по 19 сентября, следует из постановления ЦИК. Госдума избирается на пять лет по смешанной избирательной системе: 225 депутатов избираются по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам в один тур.
Федеральные списки кандидатов в депутаты Госдумы зарегистрировали 14 партий. Согласно жеребьевке, в бюллетене они располагаются в следующем порядке: КПРФ, "Зелёные", ЛДПР, "Новые люди", "Единая Россия", "Справедливая Россия - За Правду", "Яблоко", "Партия Роста", Российская партия свободы и справедливости, "Коммунисты России", "Гражданская платформа", "Зеленая альтернатива", "Родина" и "Партия пенсионеров"
Здание МВД РФ - РИА Новости, 1920, 19.09.2021
МВД с начала выборов зафиксировало 5,8 тысячи сообщений о нарушениях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала