Рейтинг@Mail.ru
Космонавты вышли на связь с ЦИК с борта МКС - РИА Новости, 19.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девушка голосует на избирательном участке №20-10 в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу
Космонавты вышли на связь с ЦИК с борта МКС

Космонавты вышли на связь с ЦИК с борта МКС, сказав, что страна идет правильным курсом

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкЭкраны с номерами округов по голосованию в информационном центре Центральной избирательной комиссии РФ во время выборов в Госдуму 2021 года
Экраны с номерами округов по голосованию в информационном центре Центральной избирательной комиссии РФ во время выборов в Госдуму 2021 года - РИА Новости, 1920, 19.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Российские космонавты Олег Новицкий и Пётр Дубров вышли на связь с Центральной избирательной комиссией во время выборов, сказав, что страна идёт правильным курсом.
Голосование на выборах в Госдуму проходит в этом году 17-19 сентября, одновременно с ним идут региональные и муниципальные выборы.
Голосование на выборах депутатов Государственной Думы РФ на избирательном участке №26-14 в Крымске - РИА Новости, 1920, 19.09.2021
В ОП заявили об отсутствии серьезных нарушений на выборах в Госдуму
"Пожелать россиянам мы хотим, прежде всего, что касается выборов депутатов в Госдуму, сделать правильный выбор, потому что от этого выбора будет зависеть судьба страны, судьба каждого человека, каждой семьи в отдельности", - сказал Новицкий, трансляция велась в YouTube-канале ЦИК.
«
"И я больше чем уверен, что выбор будет правильный. Мы по мере возможности постарались и поучаствовали в этих выборах с борта МКС. Поэтому я считаю, что наша страна идёт правильным курсом. Все будет хорошо, мы в этом уверены", - добавил космонавт.
Сейчас на МКС работает 65-я экспедиция в составе россиян Олега Новицкого и Петра Дуброва, американцев Марка Ванде Хая, Шейна Кимброу и Меган МакАртур, японца Акихико Хосиде (командир станции) и француза Тома Песке.
Выборы в Государственную думу — 2021
18 июня 2021, 14:29
Инфографика
Выборы в Государственную думу — 2021Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала