Рейтинг@Mail.ru
В Китае оценили план Украины по уничтожению ВМФ России в Черном море - РИА Новости, 19.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Китае оценили план Украины по уничтожению ВМФ России в Черном море

Китайский портал Sohu оценил план Украины по уничтожению Черноморского флота России

© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкКорабли Черноморского флота во время масштабных учений войск Южного военного округа и ВДВ в Крыму
Корабли Черноморского флота во время масштабных учений войск Южного военного округа и ВДВ в Крыму - РИА Новости, 1920, 19.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Обозреватель китайского портала Sohu оценил план директора украинской НПК "Кливер" Оксаны Врублевской по минированию Черного моря для массового уничтожения российских кораблей.
Колумнист напомнил, что в случае вооруженного конфликта между странами противостояние не ограничится морскими столкновениями. Даже если Украина сможет причинить урон российскому флоту с помощью мин, то на эти действия последует мощный ответ Москвы, который приведет к уничтожению соседнего государства, говорится в статье.
Авианосец HMS Queen Elizabeth - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
В Британии высмеяли планы Королевского флота подать сигнал России
По мнению автора, Киев едва ли всерьез планирует нанести удар по российским кораблям. Заявления Врублевской — это лишь попытка побряцать оружием на фоне стремления Украины в НАТО, подытожил он.
На этой неделе директор украинской НПК "Кливер" заявила, что для "уничтожения" российского ВМФ необходимо расставить мины в Черном море. Она уточнила, что Киев значительно уступает Москве в соотношении сил, поэтому минное вооружение было бы "наиболее эффективным и дешевым способом войны с Россией".
Экс-командующий Черноморским флотом адмирал Владимир Комоедов подчеркнул, что эта идея стара как мир, а ее актуальность продиктована не необходимостью, а слабостью и бессильной злобой украинских военных и политиков.
Награды на торжествах в честь Дня ВМС Украины - РИА Новости, 1920, 16.08.2021
Флот Украины: имели – не берегли, теперь плачутся
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала