Рейтинг@Mail.ru
Украинский иммунолог рассказала, как правильно есть сало - РИА Новости, 14.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинский иммунолог рассказала, как правильно есть сало

Украинский врач-иммунолог Гончарова: сало важно употреблять в сыром виде

Сало - РИА Новости, 1920, 14.09.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 14 сен – РИА Новости. Сало нужно употреблять правильно – не более 50 грамм в сыром виде, рассказала РИА Новости известная на Украине врач-иммунолог, генетик и диетолог, автор уникальной методики оздоровления и похудения, основанной на принципах генетического питания Людмила Гончарова.
«
"Сало нужно правильно употреблять. Очень важно его употреблять в сыром виде. Только в таком виде оно обладает полезными свойствами. Если вы употребляете копченое сало, вареное или любое другое, то оно теряет свои свойства, потому что жиры меняют свою биохимическую структуру", - сказала диетолог.
Гончарова рекомендует есть сало отдельным приемом пищи. При этом она не советует употреблять другие продукты как за четыре часа до, так и после употребления сала.
"Пятьдесят грамм сала на один прием пищи – это максимум. Тонко нарезается сырое сало и есть с зеленью, зеленым огурцом или листьями салата, заправляется любым нерафинированным растительным маслом, которое вам подходит и таким образом употребляется", - рассказала врач, добавив, что солить такой салат желательно гималайской солью, содержащей много минеральных компонентов.
Сало - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Украинский врач рассказала, как сохранить молодость при помощи сала
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала