Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал российскую армию уникальной - РИА Новости, 14.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин назвал российскую армию уникальной

Путин: российская армия по многим направлениям является уникальной, весь мир это знает

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит совещание с членами правительства РФ и руководством партии "Единая Россия"
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит совещание с членами правительства РФ и руководством партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 14.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Российская армия по многим направлениям является уникальной, многое сделано для ее оснащения, но и военнослужащие должны чувствовать комфорт и заботу со стороны властей, заявил президент России Владимир Путин.
"Что касается обороноспособности в целом, то сделано очень многое для оснащения армии и флота современными видами техники и вооружения. Она по многим направлениям, весь мир это уже хорошо знает, является уникальной, но безусловно она должна находиться в надежным руках: люди должны чувствовать себя комфортно, чувствовать заботу со стороны государства", - сказал Путин на совещании с правительством при участии "Единой России".
Путин и Шойгу у трапа в Нижнем Новгороде
Путин прибыл на полигон Мулино для наблюдения за учениями "Запад-2021"
По словам президента, Минобороны в последние годы активно занимается этими вопросами. "Надеюсь, что такая работа будет продолжена и в будущем", - добавил он.
Путин также обратил внимание министра обороны Сергея Шойгу на выплаты военным пенсионерам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала