Рейтинг@Mail.ru
Суд арестовал мужчину, напавшего на девочку в Подмосковье - РИА Новости, 13.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд арестовал мужчину, напавшего на девочку в Подмосковье

Суд арестовал мужчину, напавшего на девятилетнюю девочку в Солнечногорске

Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 13.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Суд арестовал мужчину, обвиняемого в нападении на девятилетнюю девочку в Солнечногорске, сообщила журналистам старший помощник руководителя подмосковного главка СК РФ Ольга Врадий.
СК сообщал, что 11 сентября обвиняемый вблизи многоквартирного дома в микрорайоне Рекинцо Солнечногорского городского округа похитил у девятилетней девочки мобильный телефон, нанеся ей два удара ладонью по лицу. Позже его задержали, 38-летнего ранее судимого мужчину обвинили в покушении на преступление против половой неприкосновенности ребенка и в совершении разбойного нападения.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 12.09.2021
В Смоленске проверят данные о нападении мужчины на школьниц
"По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сказала Врадий.
На допросе было установлено, что мужчина планировал надругаться над ребенком, но его заметили прохожие, которых девочка позвала на помощь, и тот был вынужден отпустить ее. Подчеркивается, что мужчина сознался в преступлении, сообщив обо всех обстоятельствах. Установлено, что ранее мужчина неоднократно судим за имущественные преступления.
В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы. Проведен осмотр места происшествия, изъята и изучена видеозапись, на которой запечатлен момент нападения на школьницу, допрошены свидетели и очевидцы преступления, а также потерпевшая, планируется назначение судебно-медицинской и психолого-психиатрической экспертиз.
Водитель в состоянии алкогольного опьянения сбил двух школьниц в поселке Садовый Кирсановского района Тамбовской области - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
В Тамбовской области пьяный водитель сбил двух школьниц
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала