Рейтинг@Mail.ru
Транспортная прокуратура начала проверку жесткой посадки L-410 в тайге - РИА Новости, 12.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Транспортная прокуратура начала проверку жесткой посадки L-410 в тайге

Транспортная прокуратура начала проверку жесткой посадки L-410 в Иркутской области

CC BY-SA 4.0 / Aleksandr Medvedev / Самолет Л-410
Самолет Л-410 - РИА Новости, 1920, 12.09.2021
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Восточно-Сибирская транспортная прокуратура организовала проверку по факту жесткой посадки самолета L-410 в Иркутской области.
"Восточно-Сибирская транспортная прокуратура организовала проверку по факту авиаинцидента, произошедшего с самолетом L-410. Ход проверки находится на контроле Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры", - говорится в сообщении на сайте ведомства.
Согласно предварительным данным, вечером в воскресенье пассажирский самолет L-410 "Иркутск-Казачинское" авиакомпании "Сила" совершил жесткую посадку в районе села Казачинское. ЧП случилось в районе реки Киренга. На борту воздушного судна находилось 14 пассажиров и два члена экипажа.
Добавляется, что на место происшествия выехал Осетровский транспортный прокурор. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Сотрудники Следственного комитета России и правоохранительных органов работают на месте крушения самолета Л-410 в Кемеровской области - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
ЧП с легкомоторными пассажирскими самолетами в России в 2020-2021 годах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала