Рейтинг@Mail.ru
На акции протеста в Париже вспыхнули крупные беспорядки - РИА Новости, 11.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На акции протеста в Париже вспыхнули крупные беспорядки

На акции протеста в Париже вспыхнули крупные беспорядки, полиция применяет водометы

Читать ria.ru в
ПАРИЖ, 11 сен — РИА Новости. На акции против санитарных пропусков в Париже продолжаются беспорядки, полиция применяет слезоточивый газ и водометы, передает корреспондент РИА Новости.
Колонна демонстрантов, достигнув финальной точки маршрута, площади Пале Руаяль, развернулась в противоположном направлении, так как правоохранительные органы заблокировали им дорогу.
В толпе много агрессивно настроенных манифестантов, которые бросают в полицейских камни и бутылки. Хулиганы устанавливают заграждения и крушат городское имущество.
В результате столкновений есть пострадавшие. Около 70 человек задержали.
Противники санитарных пропусков выходят на улицу девятую субботу подряд. Летние акции протеста проходили в спокойной обстановке.
Во Франции с 9 августа посетить кафе, рестораны, крупные торговые центры можно только с санитарным пропуском. Он также необходим для путешествия на самолетах и в поездах дальнего следования.
Такой документ могут получить те, кто прошел полный цикл вакцинации от CОVID-19, получил отрицательный тест на коронавирус или переболел.
Местные жители стоят в очереди на вакцинацию от коронавируса в центре вакцинодроме на стадионе Стад де Франс - РИА Новости, 1920, 14.08.2021
СМИ: французы второй день не могут получить QR-коды из-за сбоев в системе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала