Рейтинг@Mail.ru
В Тверской области будут судить обвиняемых в убийстве лосихи - РИА Новости, 10.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Тверской области будут судить обвиняемых в убийстве лосихи

Тверские следователи завершили расследование уголовного дела об убийстве лосихи

Лосиха - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 10 сен - РИА Новости. Тверские следователи завершили расследование уголовного дела об убийстве лосихи, трое мужчин, обвиняемых в незаконной охоте и жестоком обращении с животными, предстанут перед судом, сообщает СУ СК по региону.
Видео расправы над животным было опубликовано в интернете в конце февраля. Как сообщало ранее тверское следственное управление СК РФ, лосиху преследовали на снегоходах, ее довели до изнеможения, после чего повалили на снег и убили. Инцидент произошел вблизи деревни Раменье Череповецкого района Вологодской области. Полицейские установили личности фигурантов. Ими оказались два жителя Тверской и один - Ярославской области. Происходящее на мобильный телефон снимала женщина, которая находилась в компании своих знакомых.
Денис Хахалов - РИА Новости, 1920, 29.07.2021
Курганский депутат, жестоко убивший волка на охоте, сдал мандат
"Первым отделом по расследованию особо важных дел... следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех жителей Тверской и Ярославской областей, обвиняемых в совершении незаконной охоты и жестоком обращении с животным с публичной демонстрацией произошедшего в средствах массовой информации (ч. 2 ст. 258, п. "а", "г" ч. 2 ст. 245 УК РФ)", - говорится в сообщении.
Уточняется, что следствием собрана достаточная доказательственная база, прокурором утверждено обвинительное заключение, в ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд.
 Леопольд с собакой
"Глаза — как у мученицы". Страшная правда о притравочных станциях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала