КРАСНОЯРСК, 9 сен - РИА Новости. Полиция ищет двух девочек, ушедших из дома в Красноярском крае, сообщает пресс-служба регионального главка МВД.
В ведомстве уточнили, что накануне в одной из социальных сетей появилась информация, что в Лесосибирске пропали двое несовершеннолетних. От родителей заявлений не поступало.
На поиски подняли весь личный состав отдела МВД по городу, к ним также подключились следователи. В СК заявили, что подростков пока не нашли.
Приметы первой девочки: на вид 13 лет, рост около 170 сантиметров, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы светло-русые, собраны в хвост. На момент ухода была одета: брюки спортивные серо-зеленого цвета, футболка черно-белая в полоску, кроссовки черного цвета.
Приметы второй девочки: на вид 13 лет, рост около 160 сантиметров, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы рыжего цвета, собраны в хвост. На момент ухода была одета: брюки розового цвета, кофта черного цвета, кроссовки белого цвета.
Следствие просит всех, кому что-либо известно об их местонахождении или обстоятельствах исчезновения, сообщить по телефонам: 8-950-427-71-14 или 02 (112).


