Рейтинг@Mail.ru
Саша Барон Коэн подтвердил, что вернулся в стендап - РИА Новости, 09.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Саша Барон Коэн подтвердил, что вернулся в стендап

© FilmFour (2002)Кадр из фильма "Али Джи в парламенте"
Кадр из фильма Али Джи в парламенте
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 сен — РИА Новости. Британский комик, актер и режиссер Саша Барон Коэн в беседе с GQ подтвердил, что вернулся в стендап-шоу в образе Али Джи.
Коэн впервые использовал этого персонажа в конце 90-х годов, а затем вел свою передачу "Шоу Али Джи". Комик сообщил, что летом выступил перед публикой в театре The Comedy Store в Сиднее (Австралия).
«
"Да, это было. Мне захотелось выйти на сцену, а заодно погулять и посмотреть, каким будет Али Джи в толпе. Это было весело", — прокомментировал Коэн.
На вопрос журналиста о том, будет ли он снова играть этого персонажа в стендап-шоу, Саша Барон Коэн ответил: "Да. Думаю, у меня все получится".
Актер также поразмышлял о преимуществах этого юмористического жанра перед кинематографом.
«

"Я стал комиком, потому что любил, когда люди смеялись над моими шутками, — пояснил Коэн. — Я редко слышу смех, когда снимаюсь в фильмах, даже если думаю, что это забавно. Однако мне нужно ждать три месяца, чтобы услышать настоящий смех аудитории".

"Шоу Али Джи" транслировалось на канале Channel 4 с 2000 по 2004 годы. В нем Саша Барон Коэн изображал странного мужчину, который общается на языке черной уличной культуры. На шоу он также появлялся в образах казахстанского журналиста Бората и Бруно — австрийского поклонника моды нетрадиционной сексуальной ориентации.
Параллельно с выходом шоу, в 2002 году был выпущен комедийный фильм "Али Джи Индахаус". Однако лента Марка Майлода получила неоднозначную оценку.
Актер Саша Барон Коэн, исполнитель роли Бората - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
Саша Барон Коэн рассказал, как умерла его детская мечта стать шеф-поваром
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала