Рейтинг@Mail.ru
Догазификация населенных пунктов началась в Рязанской области - РИА Новости, 07.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рязанская область
Рязанская область
Догазификация населенных пунктов началась в Рязанской области

Правительство региона: догазификация населенных пунктов началась в Рязанской области

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкГазораспределительное устройство в секторе малоэтажной жилой застройки на окраине Новосибирска
Газораспределительное устройство в секторе малоэтажной жилой застройки на окраине Новосибирска - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 7 сен - РИА Новости. Программа догазификации населенных пунктов стартовала в Рязанской области, сообщает во вторник правительство региона.
Торжественный старт программы состоялся в деревне Лопухи Рязанского района. Первый газ, подведенный по догазификации, был пущен по адресу Лопухи, 69. Как отмечают областные власти, это самая дальняя точка, остальные домовладения будут подключены в кратчайшие сроки.
Конкурс Авиадартс-2021 - РИА Новости, 1920, 04.09.2021
В Рязанской области наградили победителей конкурса "Авиадартс" на АрМИ
АО "Газпром газораспределение Рязанская область" с 26 июля организовало прием предварительных заявок на заключение договоров по технологическому присоединению объекта капитального строительства к сети газораспределения в рамках бесплатной догазификации. Такой пункт приема заявок работал 7 сентября и в Лопухах.
Губернатор Рязанской области Николай Любимов отметил, что собственники порядка 5 тысяч домовладений, расположенных в 475 населенных пунктах региона, уже проинформировали местные органы власти о желании газифицировать свои домовладения.
"По решению президента РФ правительство страны определило оператора, который будет проводить эту работу в Рязанской области. В свою очередь мы окажем ООО "Газпром газификация" и его региональному оператору все необходимую помощь и поддержку в этой работе. Газификация – это неотъемлемая составляющая работы по повышению качества жизни рязанцев", – сказал Любимов.
Мемориальный Дом-музей академика И. П. Павлова в Рязани.
Рабочий кабинет отца ученого - православного священника Петра Дмитриевича Павлова (1823-1899) - РИА Новости, 1920, 16.08.2021
Рязанская область получит 40 млн рублей на поддержку учреждений культуры
Заместитель генерального директора по работе с органами власти и регионами ООО "Газпром межрегионгаз" Денис Волков поздравил жителей села с началом догазификации.
"Мы здесь, в Рязанской области, и по всей стране начинаем программу догазификации, и я рад, что оказался на вашей земле. Очень отрадно, что практически все жители деревни подали заявление на догазификацию, это отличный пример для Рязанской области и для всей России", – сказал Волков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала