Рейтинг@Mail.ru
Певица Глюкоза попала подростком в "Бутырку" из-за наркотиков - РИА Новости, 07.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Певица Глюкоза попала подростком в "Бутырку" из-за наркотиков

© ДЖАРАХОВ/YoutubeСкриншот видеоинтервью Глюкозы Джарахову
Скриншот видеоинтервью Глюкозы Джарахову
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) в интервью Эльдару Джарахову призналась, что в подростковом возрасте попала в СИЗО "Бутырская тюрьма" из-за наркотиков. Ее окружение употребляло запрещенные вещества.
«

"У меня был парень, который работал барыгой, у него хранилось большое количество наркотиков. Его сдал друг, нас приняли, причем с видеокамерами, забрали в „Бутырку“, а мне 15 лет. На камеру тогда еще записали меня, где я говорю: „Я такая-то употребляю наркотики“. Слава богу, что нигде не вылезло это видео, хотя на сегодняшний день, наверное, это было бы интересно посмотреть", – рассказала певица.

После задержания сотрудник полиции лично отвез ее домой к родителям. Звезда отметила, что благодарна таким полицейским, которые помогают запутавшимся и неосознанным подросткам свернуть с неправильного пути.
После этого инцидента Наталья решила изменить свою жизнь. В этот момент ей встретился Максим Фадеев, который решил создать с ней "Глюкозу".
В этом году продюсер сообщил, что продал все права на этот проект. Он признался, что планирует перестать заниматься артистами.
Певица Наталья Ионова (Глюкоза) на церемонии открытия 39-го Московского международного кинофестиваля в Москве - РИА Новости, 1920, 30.08.2021
Суд отменил взыскание с Глюкозы 27 миллионов рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала