Рейтинг@Mail.ru
Фестиваль "Ходи, Подмосковье!" пройдет в Балашихе 9 сентября - РИА Новости, 07.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Фестиваль "Ходи, Подмосковье!" пройдет в Балашихе 9 сентября

Скандинавская ходьба - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Фестиваль скандинавской ходьбы "Ходи, Подмосковье!" пройдет в парке "Пехорка" в Балашихе, сообщает пресс-служба министерства социального развития региона.
«
"Девятого сентября в городе Балашиха, на базе парка "Пехорка", состоится фестиваль скандинавской ходьбы "Ходи, Подмосковье!" в рамках проекта "Активное долголетие". Данное мероприятие организовано в целях привлечения пожилых людей к активности на свежем воздухе, поддержания их здоровья, а также для знакомства с популярным на сегодняшний день видом спорта. К участию заявлено 35 подмосковных городов", - рассказали в ведомстве.
Также в министерстве добавили, что в рамках фестиваля будет много новой и полезной информации, участники получат базовые знания о техниках ходьбы, а также познакомятся со всеми мероприятиями "Активного долголетия".
«
"К участию допускаются участники клуба "Активное долголетие", прошедшие вакцинацию или имеющие отрицательный результат теста на COVID-19, проведенный за 3 дня до мероприятия. Форма одежды должна быть удобной, футболка с логотипом "Активное долголетие", кепка и верхняя одежда на случай плохой погоды", - напомнило министерство соцразвития.
Программа "Активное долголетие" действует в Подмосковье с 10 июня 2019 года в рамках национального проекта "Демография" и регионального проекта "Старшее поколение". Пенсионеры Московской области могут бесплатно посещать кружки и спортивные секции, а также бесплатно или со скидкой ездить на экскурсии.
Члены клуба Активное долголетие могут посетить экскурсии в Подмосковье - РИА Новости, 1920, 06.09.2021
Члены клуба "Активное долголетие" могут посетить экскурсии в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала